XANDER.0PK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Музыка » Аудионаркотик (2008-2009) СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!


Аудионаркотик (2008-2009) СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Аудионаркотик (2008-2009) СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!
Исполнитель: Неизвестно
Альбом: Аудионаркотик
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Музыка
Формат: MP3
Продолжительность: 725 мин, в среднем 1 трек: 30 мин
Битрейт: 160 кбит/сек кб/c

Треклист
Оргазм   
Мазохист
Энерджайзер
Нитро
Reset (Обнуляет все)
Спящий Ангел
Атомный взрыв
На краю пропасти
Счастье
ЛСД (LSD)
Кокаин
Алкоголь
Абсент (Не то что продают у нас!)
И ешё 11 треков

Ссілка для скачивания:   http://depositfiles.com/files/m3shgom30

+1

2

хмм... перед скачиванием я хотел бы знать как это дело влияет на организм... аффтар попрошу инфы)

0

3

Что это за хрень!!!

0

4

Еще было бы неплохо узнать как эта вешь ваще работает?)))

0

5

нет нет, она работает. в этом я уверен. кароч там на твой мосск посылаюццо бинауральные волны, которые потом синхронизируются с волнами твоего мозга и каким то образом на него воздействуют.

а вот безопасно ли это....

0

6

хз...я 2 раза пробовал,этот наркотик, и ещё в другом формате...на меня нифига не подействовало((...правда я без наушников слушал,(через калонки), ...говорят на всех по разному...а ещё говорят что лучше слушать когда пьяный :D

0

7

ну эт вредно)?

0

8

michael
Хм...интересный вопрос)
Интересная статейка:
Цифровые наркотики: легальный кайф или хождение по краю?
Человек - раб своего настроения. Размышляя над смыслом этого афоризма и вспоминая собственный жизненный опыт, то и дело приходится делать интересные выводы.
Один из них - эмоциональное и психическое состояние человека, наряду с физическим, играет очень важную роль в разрешении самых разных вопросов и проблем. К примеру, сегодня я чувствую себя бодрым и полным сил, поэтому ничто не мешает мне провести этот день хорошо - поделиться позитивом с друзьями, коллегами, с удовольствием сделать кучу важных и сложных дел.

Рассмотрим другой вариант. Иногда возникает ощущение, что мир буквально наполнен людьми и обстоятельствами, страстно желающими насолить или, в лучшем случае, надолго испортить настроение. Большие и маленькие проблемы, усталость от всех и вся, вечные разочарования этой жизни вмиг смывают яркие краски, обращая оптимизм и бодрость в нечто серое и непривлекательное. Наступают времена, когда всё валится из рук, не хочется, да и не получается ничего делать. Тем не менее, жизнь диктует свои правила, и абсолютно не важно, кто и как себя чувствует. Студенту все равно придется идти на очередной экзамен, а сотруднику - отчитываться перед шефом.

На протяжении веков человечество искало и до сих пор ищет ответы на непростые вопросы: как научиться управлять своим организмом, как стимулировать его для выполнения определенных действий. И как с помощью этих средств решать наболевшие проблемы, просто убегать от них или просто расслабляться. Определенных успехов в этом плане достичь удалось. Сегодня специалисты могут предложить каждому из нас целое множество методик и способов стимуляции не только тела, но и сознания. Наряду с ними человек научился воздействовать на свой организм посредством различных веществ. Мы пьем кофе утром, чтобы придать себе сил, "питаем" организм шоколадом и энергетиками. К сожалению, кто-то предпочитает бороться с жизненными проблемами с помощью алкоголя и наркотиков. В 100% случаев ни к чему хорошему это не приводит.

Кстати, о наркотиках. На первый взгляд, направленности нашего ресурса эта тема уж никак не соответствует. Это действительно так, поэтому говорить о пагубном влиянии наркотических веществ на здоровье человека, миллионах искалеченных этой заразой жизней мы не будем. Вместо этого постараемся раскрыть секреты так называемых цифровых наркотиков - противоречивого продукта научно-технического прогресса и эволюции самого общества.

В последнее время в интернет-сообществе ведется обсуждение специфических услуг, предоставляемых на коммерческой основе каждому желающему несколькими зарубежными компаниями. Один из таких сервисов, I-Doser, занимается продажей аудиотреков, слушая которые можно достичь эффекта воздействия самых распространенных наркотических веществ. Выбрать, как оказалось, есть из чего: марихуана, героин, LSD. Для этого пользователю нужен обычный компьютер, стереонаушники, набор "доз" и программа для их воспроизведения. "Ловить кайф" с помощью ПК и парочки аудиофайлов?! На первый взгляд, глупее затеи не придумать. Однако все не так просто. Эти технологии действительно работают, неясны только их безопасность для человека, эффективность и целесообразность. Как оказалось, мнения ученых по этому поводу часто разделяются.

Цифровые наркотики оказывают влияние на человека за счет так называемых бинауральных ритмов - сложного акустического явления, над изучением которого работают ученые со всего мира на протяжении многих десятков лет. Обобщать и называть бинауральные биения цифровыми наркотиками (или наоборот) нельзя. Продукты типа I-Doser - одна из сфер применения этого эффекта, не более.

Тестирование

Честно говоря, на себе испытывать действие цифровых наркотиков мне не хотелось. В то же время, заставлять это делать кого-то вместо меня или писать неправду непозволительно. Поэтому принять участие в эксперименте лично все-таки пришлось. На ресурсах, посвященных теме бинауральных ритмов, можно прочесть, что для достижения необходимого эффекта человек должен использовать дорогую аппаратуру и хорошие наушники. Мой тестовый стенд, к сожалению, выдающимися показателями похвастаться не смог - встроенный звук материнской платы GIGABYTE GA-965G-DS3 и наушники Sennheiser HD 415.

Изучив перечень предлагаемых "состояний" (которых всего более 170), решил остановиться на эффектах алкоголя и марихуаны. Конечно, из 170 файлов лишь часть имитируют "наркотические эффекты", однако, как мне кажется, многие пользователи (особенно молодежь) обращают на них внимание в первую очередь. К счастью, до этого момента пробовать настоящие наркотики мне не приходилось, поэтому свои впечатления сравнить с чем-либо не удастся. Буду описывать, как есть.

Итак. Сразу после запуска трека можно наблюдать следующую звуковую картину: шум (наподобие того, который издает телевизор, когда от него отсоединяют антенну) и низкочастотные колебания. Один фрагмент длится 35 минут. При прохождении 20% сеанса у меня заметно расширились зрачки, в голове появилась ощутимая тяжесть. Время от времени звуковая картина немного менялась, однако кардинальных изменений не было. Начиная с 77% "телевизорный" шум начал понемногу угасать, пока вовсе не исчез. Теперь в наушниках слышны только биения. Странное чувство - такое ощущение, что волна пронизывает мозг от уха к уху. На 90% сеанса к нему добавились немного неприятные высокочастотные колебания. В самом конце доминирующие биения исчезли полностью, началась попеременная игра "телевизионными" шумами - они как бы перебрасывались от правого полушария к левому. Затем все закончилось.

Спустя 35 минут сеанса "Алкоголь" пьяным я себя не почувствовал. Никакого эффекта не удалось достичь и в случае с "марихуаной". Судя по всему, мой мозг не приспособлен для таких "игр". Тем не менее, отрицать, что I-Doser подействует на кого-то другого, нельзя. Доказательство тому - отзывы пользователей, в той или иной мере столкнувшихся с цифровыми наркотиками - самые разные мнения и результаты. "Индивидуальность" подхода к бинауральным ритмам подтвердилась.

Что же думают сами разработчики о своем детище? Себя они предпочитают называть создателями сервиса, предоставляющего возможность за деньги приобрести легальную альтернативу наркотическим веществам. Кстати, многие считают I-Doser полезным для общества - ведь настоящие наркоманы могут избавить себя от поиска средств для новой реальной дозы и удовлетворить потребность организма "электронным" путем.

Вот только возникает вопрос: а если I-Doser скачает и установит какой-нибудь школьник, попробует электронный героин и ему захочется настоящих, "нецифровых" ощущений? Не факт, что I-Doser не вызовет привыкания к тем или иным "дозам". Именно поэтому очень желательно дать молодежи понять, что игры с бинауральными ритмами небезопасны. К сожалению, новое и неизведанное разлетается по Сети со скоростью света - эстафета передается из рук в руки. Знать бы только, что это за эстафета и к чему она может привести.

Выводы

Нужны ли нам "Цифровые наркотики"? Кто-то ответит утвердительно, а кто-то о них никогда не узнает. Несмотря на все преимущества и немного противоречивые возможности бинаурального эффекта, мне кажется, что прямой нужды в нем человек сегодня не испытывает. Интересно получается - наши предки на протяжении тысяч лет жили, радовались жизни, были счастливы и творили историю без стимуляции мозга бинауральными ритмами. Более того, мозг ведь не какая-нибудь деталь, которую можно поменять по гарантии - ему придется работать многие годы. Поэтому лучше все-таки относиться к нему бережно.

0

9

статья и правда интересная)

но я всё же повторю свой вопрос)

0

10

А ты проверь)))

0

11

нуну и узнаю правду тока через сорок лет когда у меня паралич от этой штуки начнётся)
уж позвольте, пропускаю вас вперёд)

0

12

Д-д-д-д-д-д-да-а-а    н-н-н-нее-е-ее-т.......... Не-е-е-еее---ее    оппа-а-асссссссснн-о-о-о-о-оо--о...   Провери-и-и-и-и-и-ил.......

0

13

ыыы) рассказывай ну как ощущения)?

0

14

)))) Меня обломило качать)) скинул закачку и все))) А писал я просто курнул и выпил маленько)))

0

15

)а мне лень)

в общем ксандер, твоя обязанность проверить продукт)

0

16

весила бы эта хрень метров 5)) я б скачал. а так как-то влом)))

0

17

вот оригинальная версия

http://www.zaposti.ru/sites/all/files/imagecache/preview/imagefield/de02c847e8ad.jpg

Программа для прослушивания цифровых наркотиков, I- Doser - воздействует на ваши полушария мозга, чтобы

достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью

бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут

бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе

бинауральной технологии.

Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 7.5 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать “I-Doser 5.1 цифровые наркотики" Проигрыватель

Скачать с зеркала

Скачать с зеркала 2

Скачать Opium
Скачать Orgasm
Скачать Ecstasy
Скачать Cocaine

Скачать S_Angel
Скачать все дозы

Если честно эту фигню и слушать не приятно, просто на мозги давит однообразное гудение...
похоже на зомбирование....

просто кому интересно можете скачать и узнать что это такое-
никакого неземного кайфа, как рассказывают

P.S.

если внимательно посмотреть там чуть ниже есть:
"Этот файл можно скачать бесплатно на ограниченной скорости после просмотра рекламы. Для

того, чтобы перейти к бесплатному скачиванию, нажмите сюда."
Нажимаете "сюда" и качаете БЕСПЛАТНО!

0


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Музыка » Аудионаркотик (2008-2009) СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно