XANDER.0PK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Заработок в интернете » Помогите разобратся с этим заработком!MultiClicker 2.5.1


Помогите разобратся с этим заработком!MultiClicker 2.5.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

заработок на кликовых спонсорах.
хочу вам рассказать о заработке на зарубежных кликовых спонсорах.
недавно надыбал как один человек зарабатывает там видио инструкция в архиве. принцип заключается в регистрации на буржуйских сайтах (их около 50 шт)и просмотр их реклам за просмотр 1 рекламы 1 цент тебе на счет.
я работал на русско-язычных спонсорах но там платят от1-до5 копеек. ну вопшем это долго и нудно.некоторые то кидают то очень быстро умирают
ну вопшем полная лажа. на этом заработке что хорошо мультикликер к этим
буксам прилагается - забил свой логин и пароль и он сам кликает эти ссылки.
инструкция и видио уроки в архиве - я специально сжал видио чтоб меньше весило формат  для мобилы. если будут просьбы то я залью без сжатия.
кому интересно что это такое вот ссылка на архив.
вирусов нет!вес 48 мb.

depositfiles.com
letitbit.net

0

2

tsirkul написал(а):

заработок на кликовых спонсорах.

вот нашел люди вылаживали скрины с этого зароботка Это интересно
правда 2008г

0

3

tsirkul написал(а):

заработок на кликовых спонсорах

Multiclicker 2.1.1
новый кликер с другим интерфейсом подходит для висты язык пока украинский (но он более похож на русский) пока 6 буксов с которым он работает. что удобно на этом плагине ссылка где расположен сайт спонсора. на сайте пишут что он обходит защиту от кликеров.есть типа конструктора чтоб самому писать плагины к буксам(но я еще не разобрался)
добавлены браузеры через которые кликаеш. ну вопшем скачайте посмотрите сами.
скачать вес 4.5 метра
letitbit.net
depositfiles.com

0

4

Привет всем!я нашел вобше потрясаюший кликер.работает он в мозиле от 3.0
до последних версий. принцип работы заключается в том что нужно зарегистрироватся
на спонсорах . дальше скачать необходимые плагины для работы и все.заходите в мозиле на сайт спонсора потом на страничку серфа и все плагин автоматом кликает эти ссылки( тоже самое будто вы нажимаете на эти ссылки). спонсоров пака 10 шт из них знаменитые isabelmarco.com,neobux и т.д и конечно bux.to ,сделан плагин ноябрь 09г .чекерские ссылки(антикликерские) он не кликает. удачи всем!
пишите  на мыло cazinofihka09@mail.ru

0


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Заработок в интернете » Помогите разобратся с этим заработком!MultiClicker 2.5.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно