XANDER.0PK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Сериалы » Побег из тюрьмы 5


Побег из тюрьмы 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто ждал этот фильм так как я ????  у кого какие впечатления он оставил ????

0

2

Наконец он вышел! Легендарный сериал "Побег из тюрьмы" продолжается. Я считаю этот сериал одним из лучших, которые когда-нибудь выходили. 4 сезона мы наблюдали за событиями этого сериала, снятого в жанре криминальной драмы, разворачивается вокруг двух братьев. Уверен, многим новость о продолжении будет очень приятна. Здесь, что бывает крайне редко сошлось все. Сюжет, интрига, игра актеров. Хочется смотреть бесконечно.

0

3

Такое интересное начало и такое бездарное продолжение!

Уйти красиво-да, надо было уйти красиво-актерам, режиссерам и всей съемочной группе. Зачем же портить общее впечатление о фильме, снимая такое плохое продолжение?
Сериал мне очень понравился, когда я смотрел его впервые, лет пять назад. Не мог оторваться, буквально, жил у ноута, пока не пересмотрел все серии подряд! Столько эмоций, динамики, столько поворотов сюжета, столько классных симпотных актеров и тут на тебе-ужасная концовка в виде десяти или одиннадцати серий!
Последний сезон-что же мне так в нем не нравится? да там есть что критиковать! Что ни реплика, то бред, что ни действие, то страх и ужас. Что же все так не продумано? Смотреть хочется, чтобы уловить атмосферу прошлых сезонов, но не получается-продолжение снято просто отвратительно! Остановитесь, не портите кайф. Классный же сериал был, "Побег из тюрьмы", зачем делать его хуже?

0

4

Ждал давно... но сериал уже не тот, что раньше

0


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Сериалы » Побег из тюрьмы 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно