XANDER.0PK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Общение на любые темы » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вам понравился этот сайт?
Да

100% - 13
Нет

0% - 0
Не очень

0% - 0
Голосов: 13

1

:)

0

2

я еще не знаю... мне просто надо 1 сообщение написать. У меня похожая тематика на форуме

0

3

В общем, кому сайт понравился, рекомендуйте его своим друзьям, чтобы нас было больше!
Это вам песенка как бонус))) Мне очень нравится...трава)))))))))

А если вы скажите что у нас на форуме есть такая тема и для нее нада только 5 сообщений на форуме, то от гостей форума не будет отбоя)))

ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!!

0

4

3 сообщение

0

5

Goser написал(а):

3 сообщение

Ещё будет флуд и бан!

+1

6

Да без мазы,форум клевый,нужный,редко где найдешь,что можно скачать файлы бесплатно XANDER респект.

0

7

определёно респект создателям

ток скучно чето нескем поболтать

0

8

X-ZombiE написал(а):

ток скучно чето нескем поболтать

Ну блин...ввсе в тихушки)

0

9

нужна помашь ( есе не туда очень сори не спецон )

кароч скачал виндуВислах64 ставлю а он формат выдаёт не в Досе а просто надо команду написать а я чет не вьеду че он хочет от меня

0

10

Устанавливается только с загрузочного компакт диска. Для этого, при помощи любой программы, которая записывает образы на CD и DVD(Nero,.Small CD-Writer и т.д.) записываем данный образ на средней скорости.
Далее в bios ставим загрузку с CD-rom , вставляем диск, перезагружаем комп, и появляется окно установки windows vista.
PS: Диск лучше записывать через программу Small CD-Writer.

0

11

я ето всё зделал проблема не в загрузке диска а в команде

0

12

Сайт, я так понял, молодой. Но с таким админом и модераторами скобка открывается пишу респект скобка закрывается-популярность будет наростать как снежный ком. Самое важное - вы прислушиваетесь к людям, и это самое главное. Молодца  !!!

0

13

SHADOW
Спасибо!
С амурской области говоришь..хм..а город?

0

14

я такого не знаю)) или не помню)))

0

15

Люди, зовите знакомых, что ли... Спамьте через агент, одноклассников,в контакте... Рекламируйте сайт!

0

16

Mafiya715
и так уж 3000 человек на форуме) куда уж дальше? или зарабатывать чтоли собрались на нём?
а вообще XANDER ты лучший! спасибо за всё.

0

17

)) Чтоб заработать только на этом сайте, уйдут месяцы)) 3000 это конечно, хорошо, чем больше тем лучше)

0

18

Зарегистрированных пользователей: 2997
Последним зарегистрировался: ornat

0

19

Mafiya715 написал(а):

уйдут месяцы

нет просто тупо сделать регистрацию и линки для скачивания платными. по чуть чуть, но всё же зарабатывать будете много, т.к. пользователей 3000. ну если быть точным то 2997) и я уверен все они довольно активны. так что это вам не баран чихнул(с) ))

0

20

michael написал(а):

и я уверен все они довольно активны.

из ~3000 пользователей , реально заходят на сайт ~ 1000, остальные просто забыли про него..(

0

21

XANDER написал(а):

из ~3000 пользователей , реально заходят на сайт ~ 1000, остальные просто забыли про него..(

1000? Если 1000 ежедневно заходит на сайт, то это прекрасно. В реале несколько человек в день)

0

22

michael написал(а):

тупо сделать регистрацию и линки для скачивания платными

Смысл форума пропадет, тогда будут заходить только модераторы и админ и все))

0

23

Mafiya715 написал(а):

1000? Если 1000 ежедневно заходит на сайт, то это прекрасно. В реале несколько человек в день)

Не ежедневно, я имею ввиду вообще..активные пользователи..чтобы в день было 1000 человек и больльше, нужна платная раскрутка, от 15$ и больше..

Mafiya715 написал(а):

Смысл форума пропадет, тогда будут заходить только модераторы и админ и все))

это точно..

0

24

Не знаю в чем причина но как только захожу на форум, через некоторое время меня кидает на Letitbit ))  это так, немного тойдя от темы))

0

25

Давайте не будем больше уходить от темы "Понравился или не понравился сайт"

А это так, на всякий пожарный
Зарегистрированных пользователей: 2999
Последним зарегистрировался: varegka13

Следующий зарегистрировавшийся-юбилейный! ))

0

26

нет смысла форум делать ещё кучерявее, чем больше накрутишь тем быстрей интерес пропадёт! на данный момент форум не отстаёт от других более распрастранёных форумов, и не надо его платным делать, Роман и так $ гребёт заливая всё сюда, а если будет платным то цифра 4182(число зарегенных) превратится в трехзначную или ещё хуже в двузначную.

Отредактировано Ден (2009-09-24 21:17:48)

0

27

Ден ты чето долго думал)) Или редко на форум заглядываешь))

0

28

Ден
Хех) всё верно)...на счёт платника..

0


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Общение на любые темы » Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно