XANDER.0PK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Всё для Nokia S60 3rd Edition (Symbian 9x) » Инструкция по установки N-GAGE 2.0 игр!!!


Инструкция по установки N-GAGE 2.0 игр!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для смартов n81/n81 8gb,n82,n95/n95 8gb в телефоне должно быть установлено приложение N-Gage Скачать N-Gage Installer Final [6,76 mb]
Инструкция: Устанавлеваем N-Gage Installer и запускаем его, если запустилось, значит все хорошо. Можно закрывать. Далее качаем игру, после чего кидаем файл игры на карту памяти в папку N-Gage. Далее идем в нашу прогу и при входе в нее она автоматом установит игру. После чего вы сможете ее запустить. Запуск происходит из самой программы.

Для остальных моделей качаем и ставим по инструкции вот это
1. Ставим первую версию приложения First Acces Скачать (6,13Мб)
2. Ставим pips_s60_1_2_SSСкачать(416Кб)
3. Ставим патч на автостартСкачать (9Кб)
4. Извлекаем файл из 20001079.zip в c:/private/10202be9Скачать
5. Включаем Caps On и пробуем

У кого смарт не взломан, или взломан, но не стоит корневой сертификат от BiNPDA, качаем вот эту программуСкачать [712 kb] в архиве одно приложение для компа, и два TRK, для Symbian 9.1 и 9.2 и инструкция на русском языке.

Файл XXXXXXXXXX.n-gage копируем в папку E:/n-gage/ запускаем установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.

Скачать 42Кб- - патч убирает подпись в триале.

P.S. Если кто-то что-то не понял- ПОВЕШАЙТЕСЬ!

0

2

у меня проблема не большая сколько качал инсталятары N-gage не работали в этот раз заработал но игры выкидывает или пишет ошибку.патч ставил который убирает триал.взломал мобилу всё как пологается.
P.S у меня N73me  Symbian 9.1 s 60 3FP  прошу помогите заранее спосибо

0

3

а и ещё одно он работает с играми от n-gage 1

0

4

Извините, что беспокою, кто знает где можно достать прог для разблокировик N81,я забыл свой пароль:-(

0

5

у меня проблема. Я не как не могу записать патчи пишет что не обработано обратитесь к поставщику. что надо делать?

0

6

и ваще для чего N-GAGE нужна? и что делаеть?

0

7

как извлечь в С:private........

0

8

Leooel написал(а):

у меня проблема не большая сколько качал инсталятары N-gage не работали в этот раз заработал но игры выкидывает или пишет ошибку.патч ставил который убирает триал.взломал мобилу всё как пологается.P.S у меня N73me  Symbian 9.1 s 60 3FP  прошу помогите заранее спосибо

На N73, с этой програмкой проблеммы, у меня у самого не работает(

Leooel написал(а):

а и ещё одно он работает с играми от n-gage 1

N-GAGE 2

Гайк написал(а):

Извините, что беспокою, кто знает где можно достать прог для разблокировик N81,я забыл свой пароль:-(

ты имеешь ввиду флэш-карту разблокировать?

Assaunt написал(а):

и ваще для чего N-GAGE нужна? и что делаеть?

Это игровая платформа,...на какой телефон ставил?, телефон разблокирован?

white89203428638 написал(а):

как извлечь в С:private........

А в чём собственно проблемма?...если нет папки private, значит телефон ен взломан, какая модель?(при извлечении пользуйтесь программой X-plore )

0


Вы здесь » XANDER.0PK.RU » Всё для Nokia S60 3rd Edition (Symbian 9x) » Инструкция по установки N-GAGE 2.0 игр!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно